Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59DEEP PURPLE - Throw My Bones
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> первые участники фестиваля рок над волгой

Недавно были в эфире:

14:14  DEEP PURPLE - Throw My Bones
14:10  NICK CAVE FEAT. THE BAD SEEDS - Henry Lee
14:07  SUM 41 - Some Say
14:03  БИ-2 - Серебро (акустика)
13:59  GET SCARED - Parade
13:55  МИР ДЕТЯМ - Облака
13:51  FLOGGING MOLLY - Drunken Lullabies
13:48  AMY MCDONALD - This Is The Life
13:41  BILLY'S BAND - Всё хорошо
13:37  СМЕТАНА BAND - Хеви-метал Рейв
13:34  SCORPIONS - May be I may be you


Реклама


Первые участники фестиваля "Рок над Волгой"

08:4025.03.2013
Первые участники фестиваля "Рок над Волгой"
Фестиваль "Рок над Волгой" пройдёт 8 июня 2013 года!

Самый масштабный российский опен-эйр, который за 4 года посетило почти один миллион человек, отметит юбилей не только грандиозным шоу Rammstein, но и выступлениями самых ярких отечественных рок-звезд. Свое участие в рок-марафоне подтвердил неизменный хедлайнер и один из идеологов фестиваля Константин Кинчев. По традиции вместе с группой Алиса он выступит перед знаменитыми немцами с полноценным часовым сетом. «Грандиозное ощущение от прошлогоднего фестиваля, - комментирует свое участие в опен-эйре лидер группы Алиса Константин Кинчев. - Я был потрясен количеством народа и надеюсь, что в этом году "Рок над Волгой" побьет собственный рекорд».

С наступлением сумерек на сцену поднимется группа Кипелов во главе со своим неизменным лидером, чей голос давно признан лучшим отечественным рок-вокалом. Одним из самых ярких номеров за всю историю фестиваля "Рок над Волгой" стал дуэт Валерия Кипелова и экс-солистки группы Nightwish Тарьи Турунен. Обладательница оперного вокала не только исполнила свои сольные композиции, но и отдала дань уважения российской музыке, спев на чистом русском языке в дуэте с Валерием Кипеловым его балладу "Я здесь". «До "Рока над Волгой" мы никогда не выступали перед такой большой аудиторией. Мы благодарим организаторов фестиваля за приглашение выступить вновь», - комментирует Валерий Кипелов.

Группа Аквариум, не смотря на слухи о прекращении гастрольной деятельности, отыграет полноценный часовой сет в рамках юбилейного фестиваля "Рок над Волгой". "Это будет полноценная часовая программа, куда войдут лучшие песни группы за весь период творчества", - уверяют организаторы.

По словам организаторов, в этом году фестиваль будет готов принять до 400 тысяч гостей! Многочасовой фестиваль давно бросил серьезный вызов всем аналогичным отечественным оупен-эйрам, чтобы стать флагманской акцией для российских рок-фанов. Компании NCA удалось привлечь в Самару почти всех российских хедлайнеров из тех, что способны и в одиночку собирать аншлаги во вместительных залах (Алиса, Аквариум, ДДТ, Машина времени, Океан Ельзи, Вячеслав Бутусов и Ю-Питер, ЧайФ, Воскресение, Агата Кристи, Король и Шут, Сплин и др.), и придать фестивалю международный статус за счет прославленных звезд мировой рок-сцены (Apocalyptica, Uriah Heep Кена Хенсли, Deep Purple, Garbage, ZAZ, Skunk Anansie, Limp Bizkit и др.)

По традиции фестиваль посвящен празднованию Дня России, вход на него свободный для всех желающих, достигших 18 лет.

Источник: rRock.ru


© 02.06.2001 - 16.04.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version