Недавно были в эфире:
14:40 ТАРАКАНЫ - Собачье Сердце
14:37 SLAVES - The Hunter
14:33 IMAGINE DRAGONS - Thunder
14:30 THE STRYPES - A Good Night's Sleep And A Cab Fare Home
14:26 SISE - The Truth
14:22 CRASH TEST DUMMIES - Mmmm Mmmm Mmmm
14:19 DAS ANIMATORS - Чика
14:17 МАМУЛЬКИ BEND - Ксюша (Комбинация cover)
14:14 МУМИЙ ТРОЛЛЬ - Утекай
14:11 1OOOFACEZ - Robokingdom
14:08 LINKIN PARK - Talking To Myself
14:05 БЕZ Б - Russian Factory
Реклама
РАСПИСАНИЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК
18:00-18:55 - Понедельник с Катей Захаревич
19:00-19:55 - ОРЕГИНАЛЬНЫЙ МИР (Регина Притула)
21:00-22:30 - BAD MUSIC FM (Фрэнк Загарино, Лена Пробочка)
ВТОРНИК
20:00-20:55 - РАДИОПРИЁМНИК (Эксперт Коровин, Елизавета Виницкая, Ольга Каплюченко)
21:00-21:55 - РОКОЛОГИЯ (Анастасия Требунская)
СРЕДА
15:00-15:15 - ЗАМЕТКИ ПРОДВИЖЕНЦА (Алексей Медведев)
18:00-19:30 - РОК-ВОЛНА (Олег Грабко, Анастасия Требунская, Дарья Шакшина)
20:00-21:30 - ЩАСТЬЕ И БРЭЙН (Лера Щастье, Сергей Брэйн)
ЧЕТВЕРГ
18:00-18:55 - ТАЙНЫ ГОЛОСА (Мария Матвеева)
19:30-20:55 - ГОРОД В ОСКОЛКАХ (Кириляк, Макс Темнов)
21:00-21:55 - ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ (Виктория Жданова)
22:15-23:30 - МУЗЫКА СИЛЬНЫХ (Кириляк)
ПЯТНИЦА
13:00-13:55 - БЕГУЩИЙ ВЕДУЩИЙ (Алексей Бегун)
16:00-16:55 - ОДНАЖДЫ В РОК-КЛУБЕ (Антон Шлей, Игорь Черидник)
18:30-19:30 - ГОРОД В ОСКОЛКАХ (Кириляк, Макс Темнов)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
20:00-20:55 - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК (Эксперт Коровин)
21:00-21:55 - BIG SKY (DJ Steppler, DJ Макс)
18:00-18:55 - Понедельник с Катей Захаревич
19:00-19:55 - ОРЕГИНАЛЬНЫЙ МИР (Регина Притула)
21:00-22:30 - BAD MUSIC FM (Фрэнк Загарино, Лена Пробочка)
ВТОРНИК
20:00-20:55 - РАДИОПРИЁМНИК (Эксперт Коровин, Елизавета Виницкая, Ольга Каплюченко)
21:00-21:55 - РОКОЛОГИЯ (Анастасия Требунская)
СРЕДА
15:00-15:15 - ЗАМЕТКИ ПРОДВИЖЕНЦА (Алексей Медведев)
18:00-19:30 - РОК-ВОЛНА (Олег Грабко, Анастасия Требунская, Дарья Шакшина)
20:00-21:30 - ЩАСТЬЕ И БРЭЙН (Лера Щастье, Сергей Брэйн)
ЧЕТВЕРГ
18:00-18:55 - ТАЙНЫ ГОЛОСА (Мария Матвеева)
19:30-20:55 - ГОРОД В ОСКОЛКАХ (Кириляк, Макс Темнов)
21:00-21:55 - ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ (Виктория Жданова)
22:15-23:30 - МУЗЫКА СИЛЬНЫХ (Кириляк)
ПЯТНИЦА
13:00-13:55 - БЕГУЩИЙ ВЕДУЩИЙ (Алексей Бегун)
16:00-16:55 - ОДНАЖДЫ В РОК-КЛУБЕ (Антон Шлей, Игорь Черидник)
18:30-19:30 - ГОРОД В ОСКОЛКАХ (Кириляк, Макс Темнов)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
20:00-20:55 - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК (Эксперт Коровин)
21:00-21:55 - BIG SKY (DJ Steppler, DJ Макс)