Недавно были в эфире:
14:59 BRAD PAISLEY - Find Yourself
14:55 ДЕКАБРЬ - Остаюсь
14:52 ЗВЕРИ - Просто Такая Сильная Любовь
14:49 ГРАЖДАНИН ТОПИНАМБУР - Таня
14:45 НОГУ СВЕЛО! - Хару Мамбуру
14:42 BLACK SMITHS - Alive
14:39 THE OFFSPRING - The Kids Aren't Alright
14:35 КАРЕЛИЯ - Жаркое Солнце
14:32 BOYS LIKE GIRLS - The Great Escape
14:29 MATCHBOX - Hurricane
14:25 DEAD BY APRIL - Within My Heart
14:22 ТАРАКАНЫ! - Собачье Сердце
Полезная информация:
БОГГИ ПАРТИЗАН
Проект «Богги пАРТтизан» создан в Самаре в июле 2003 года. Инициатором являлся некий Богги Партизан. В слове «б`огги» ударение делается на букву «о». Моего деда звали -Боггарт. он был председателем колхоза в Рязани.
В реализации амбиций Богги, по открытию себя прогрессивному человечеству через песни, ему помогали и до сих пор иногда помогают следующие господа:
Джой - музыкант, играющий acid-jazz в различных самарских коллективах.
Джастиз – музыкант, издававшийся на независимых зарубежных лейблах. Джастиз возглавляет муз. проект «Карна», а кроме того, еще является и бильд-редактором крупнейшей деловой самарской газеты.
Поскольку еще в студенческие годы Богги решил, что играть на музыкальных инструментах он не умеет, то вся аранжировочная часть делается в проекте руками этих двух титанов. Или одного какого-нибудь. При необходимости привлекаются и сессионные персонажи.
Например, Федул Жадный (спасибо ему) участвовал в записи композиции под названием «Тринитротолуол».
Сам Богги Партизан лишь пишет тексты, подбирает к ним музыку на дешевенькой гитаре и производит вокалиазционные вставки в музыкальное полотно, записываемых произведений. Поет, короче. Его же сферой является финансовое обеспечение проекта. Он же понукает господ музыкантов приставаниями: «Давайте сделаем еще одну вещь».
На сцену Богги не выходит. Шифруется. Вместо него под его фанеру поют приглашенные имитаторы. А сам Богги при этом пьет пивов баре.
В реализации амбиций Богги, по открытию себя прогрессивному человечеству через песни, ему помогали и до сих пор иногда помогают следующие господа:
Джой - музыкант, играющий acid-jazz в различных самарских коллективах.
Джастиз – музыкант, издававшийся на независимых зарубежных лейблах. Джастиз возглавляет муз. проект «Карна», а кроме того, еще является и бильд-редактором крупнейшей деловой самарской газеты.
Поскольку еще в студенческие годы Богги решил, что играть на музыкальных инструментах он не умеет, то вся аранжировочная часть делается в проекте руками этих двух титанов. Или одного какого-нибудь. При необходимости привлекаются и сессионные персонажи.
Например, Федул Жадный (спасибо ему) участвовал в записи композиции под названием «Тринитротолуол».
Сам Богги Партизан лишь пишет тексты, подбирает к ним музыку на дешевенькой гитаре и производит вокалиазционные вставки в музыкальное полотно, записываемых произведений. Поет, короче. Его же сферой является финансовое обеспечение проекта. Он же понукает господ музыкантов приставаниями: «Давайте сделаем еще одну вещь».
На сцену Богги не выходит. Шифруется. Вместо него под его фанеру поют приглашенные имитаторы. А сам Богги при этом пьет пивов баре.

