Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59NOIZE MC - Вояджер-1
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> репортаж арбенина новый год и рок н ролл

Недавно были в эфире:

07:58  NOIZE MC - Вояджер-1
07:55  URIAH HEEP - Love Or Nothing
07:52  ТАНЦЫ МИНУС - 10 Капель
07:50  ПИЛОТ - Пешком По Шпалам
07:46  O.A.R. - Favorite Song
07:44  ЭЛИЗИУМ - Круглый Год
07:41  СПЛИН - Гандбол
07:37  CHRISTINE EVANS - Push
07:33  POWERMAN 5000 - Free
07:29  AVENUE - Вздрогнем
07:25  NATASHA ST-PIER - Tiens-Moi A La Vie
07:21  HALESTORM - I Am The Fire


Реклама


Репортаж. Арбенина, новый год и рок-н-ролл

14:2507.01.2017
Репортаж. Арбенина, новый год и рок-н-ролл
Каковы составляющие идеальных новогодних праздников? Несомненно, это веселая новогодняя ночь, близкие друзья и родные рядом, хорошее настроение и вера в чудо. Но для всех пришедших третьего января в петербургский клуб "Аврора" еще одним важным элементом стал концерт группы "Ночные Снайперы".
К восьми часам вечера "Аврора" была заполнена до отказа. Здесь были люди абсолютно всех возрастных категорий, особенно восхищали дети, которые с блеском в глазах смотрели на сцену, ожидая выхода артистов.
И они не заставили себя долго ждать - примерно в восемь десять все музыканты вышли на сцену, начав концерт с ритмичного вступления. После него зазвучали аккорды первой "Питерской" песни, сразу задав зажигательное настроение, которое царило и в зале, и на сцене.
Диана поздравила всех пришедших с "новым годом и тем, что мы живы, здоровы..", сделав акцент на том, что особенно приятно начинать концертный год именно с Петербурга.
Все выступление Снайперов прошло на веселой ноте, эдакое "новогоднее безобразие" в хорошем смысле этого слова. Нескончаемый позитив солистки передавался в зал, заставляя улыбаться и танцевать даже тех, кто в самом начале стоял на месте.
Концерт сопровождался визуальным рядом - в начале это были слова "С новым годом! Всем рок-н-ролл!", а с началом выступления зрители могли видеть на экране музыкантов и Диану, которая пропевала слова синхронно с живым сетом, таким образом получался своеобразный клип на каждую звучавшую песню.
Сет-лист состоял из известнейших хитов, слова которых знали абсолютно все пришедшие. Иногда зал подпевал так громко, что даже перекрывал самих музыкантов. Были исполнены такие композиции, как "Бони и Клайд", "Морячок", "Травы, "Рубеж, "Давно не виделись, здравствуй" и многие другие. Не обошлось и без новой композиции, которая была исполнена сольно Дианой на акустической гитаре.
В конце концерта над первыми рядами поднялся огромный букет белых роз, а вскоре на сцене образовалась масса цветов, которые слушатели подарили своей любимой артистке.
Так же следует сказать о слаженной работе всей команды Снайперов - техники молниеносно приносили и выносили гитары и стойку микрофона, подавая их Диане, контролировали сцену. С такой замечательной командой концерт прошел без единой заминки.
Подводя итог, хочется сказать, что выступление Снайперов в Авроре стало отличным продолжением празднования нового года - счастливые улыбающиеся зрители, такая же улыбающаяся Диана, любимые песни в живом исполнении, праздничная атмосфера - всё это вместе, наверное, зарядило силами на будущий год абсолютно каждого, кто находился в этот вечер в зале. Именно таким и должен быть новый год! - "Всем рок-н-ролл!"

Светлана Семенова
Фото Андрея Усова здесь: https://vk.com/album-153771_240282290

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 29.03.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version