Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59Z-TRAKTORZ - Тени на стене
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> крематорий 16 09 16

Недавно были в эфире:

16:13  АНИМАЦИЯ - Родина
16:09  PINK - God Is a DJ
16:07  LUSTRA - Scotty Doesn't Know
16:04  МАСЛЯНИЦА - Масляница
16:01  THREE DAYS GRACE - Fallen Angel
15:58  MUSE - Black Black Heart
15:54  A DAY TO REMEMBER - The Downfall Of Us All
15:50  ПОРТ(812) - Руины Слов
15:47  FALLING IN REVERSE - Zombified
15:43  БЕZ Б - Продюсер
15:40  POWERWOLF - In Blood We Trust
15:36  ПУЛЯ - Никогда


Реклама


Крематорий 16.09.16

17:2919.09.2016
Крематорий 16.09.16
Полумрак, шепчущий ропот, дымка и умиротворение..
На проекторе – изображение часов середины XX века, как намёк на последовательность и размеренность этого внутреннего мира. Красные огни, расположенные по периметру, приглашают присоединиться к общему ожиданию, расслабившись под американское фоновое кантри. Людей становится всё больше, голоса - чуть громче, движение ускоряется…
Внезапно зал охватывает мистический свет прожекторов, на сцене появляется человек в средневековом балахоне, и обманчивую дремоту внезапно разрывают внеземные звуки, мастерски издаваемые неведомым гостем, плетущего свою паутину вибрирующих волн. Это же терменвокс! Гипнотическая мелодия всё глубже погружала собравшихся в транс, словно плачущая дева, зазывающая Призраков к ритуальному костру в пещеру. И они не заставили себя долго ждать..
Пятеро артистов поднялись на сцену и заняли свои законные места для свершения демонического действия во главе с Весёлым Гробовщиком! Да грянет Рок-н-Ролл!
Первые же аккорды дали понять, что вечер будет жарким: композиции с нового альбома с ходу ударили по ушам зрителей мощным разрядом. «Супермаркет» и «Гудвин» порадовали тех, кому по душе нечто бодрое и ритмичное, «Текила Бум» заставила отплясывать зажигательный твист! Для более лиричных персонажей вполне подошли убаюкивающие баллады «Брунхильда», «Ричард III», «Perpetuum mobile» и «Жизнь». Любители абсурдного юмора и иронии по достоинству оценили забористые текст песен «Света», «Верёвка и мыло», «Бенито»!

Каждая из композиций нашла отклик в сердцах благодарных слушателей. Заглавная песня прозвучала записью во время небольшого перерыва, ознаменовавшего конец презентации нового материала и начала настоящего Old School-разноса, состоящего из уже давно полюбившихся хитов!
Стрелка непосредственного общение солиста с публикой на протяжении концерта стойко указывала на сознательный минимум, но инструменты в руках неугомонных музыкантов были весьма красноречивы: щедрые гитарные рифы, барабанное соло, безумная скрипка – всё сливалось в невероятную бурю звуков и мелодий оркестра, явно пришедшего из потустороннего мира! «Зомби», «Мама, это яд», «Маша» не оставили ни одного равнодушного в зале – на покачивании в ритм и отбивании озорных мотивов можно было уловить каждого второго. Ну а во время исполнения «Весёлого Ансамбля» уже даже самые стойкие скептики, отмалчивающиеся доселе в углу с пластиковой пинтой в руках, лихо отплясывали твист и свинг.
Во втором блоке группа показала всё, на что способна! Заводила с бас-гитарой не применул проверить толпу на громкость и дальнейшее желание бесноваться. Во истину зажигателен был скрипач, Максим Гусельщиков – ни на минуту не останавливаясь, он прыгал по сцене, улыбался и подначивал коллег к беспрекословному взаимодействию! Его игра открывала второе дыхание во всех, казалось бы, уставших. Всеобщий кураж достиг самого пика и закрутил в вихре присутствующих.
И, наконец, настало то самое время для бессмертно пылающей классики «Крематория», которую группа понесла сквозь года, закалив в своём огне: «Безобразная Эльза», «Амстердам», «Катманду», «2001 год».. «Сексуальная кошка» и «Мусорный ветер» прозвучали в два инструмента – сам Армен и скрипач Максим исполнили эти композиции крайне лиричным дуэтом под унисон сердец и душ, стоящие в дымке мягкого синего света, что придало ещё бОльшую атмосферу нереальности…
Заключением к этому не в меру эмоциональному концерту послужили песня из репертуара Майка Науменко «Прощай, Детка», медленные «Я знал тебя совсем другой» и «Маленькая девочка со взглядом волчицы», после чего зал просто отказался отпускать исполнителей со сцены, получив прощальный подарок «на бис-десерт» - «Клубнику со льдом»! Десяток пар провожали Призраков Крематория, медленно танцуя и запечатывая в душах то Пламя, что передалось им с каждой нотой в этот вечер.

Фото: https://vk.com/album-153771_236366418

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 19.04.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version