Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59BRING ME THE HORIZON - Throne
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> игорь растеряев 6 октября клуб космонавт

Недавно были в эфире:

04:46  BRING ME THE HORIZON - Throne
04:43  НОГУ СВЕЛО - Я Шагаю По Москве
04:39  THE ANIX - Hideaway
04:35  ГУДТАЙМС - Огоньки
04:32  ANTI-FLAG - The Press Corpse
04:28  АЭРО ПЛАН - Восьмиклассница
04:25  ПРОЕКТ ОЛИМПИЙСКИЙ - Ты ушла
04:22  THE OFFSPRING - You're Gonna Go Far, Kid
04:18  DEPECHE MODE - Personal Jesus
04:14  GUANO APES - Sunday Lover
04:12  EGYPT CENTRAL - Over And Under
04:08  PAPA ROACH - Crash


Реклама


Игорь Растеряев | 6 октября | клуб «Космонавт»

22:4827.09.2019
Игорь Растеряев | 6 октября | клуб «Космонавт»
Приглашаем всех 6 октября в петербургский клуб «Космонавт» на концерт Игоря Растеряева с новой программой «Кнопки, струны, барабаны».

Игорь Растеряев готовит для зрителей новую программу — большой концерт в двух частях. В первом «традиционном» отделении Артист исполнит свои, уже ставшие народными, песни под аккомпанемент неизменной гармошки, а во второй «расширенно» части — в сопровождении приглашённых музыкантов.

Также в этот вечер состоится презентация первого live-альбома Игоря Растеряева, который был записан 21 апреля 2018 года в Петербурге. Это знаковое выступление стало первым концертным экспериментом Игоря с привлечением расширенной палитрой музыкальных инструментов, которое решено было издать в формате «живого» альбома.

Игорь Растеряев: «Ребята! По осени наконец-таки я впервые издам концертный live-альбом с музыкантами — экспериментальное звучание части песен. Некоторые песни не требуют никакого музыкального оформления, но другие - например, песня «Поезд», которая была такой же проходной, как скорый поезд мимо Раковки, приобрела, на мой взгляд, драйвовое, классное звучание. Концерт был записан в апреле 2018 года в Санкт-Петербурге гениальным звукорежиссером Александром Докшиным. В альбоме, я уверен, будут сохранены ударное настроение, весь драйв, крики из зала, эффект эмоционального бадминтона — всё, что свойственно именно концертам. Осенью же состоится концерт из двух частей: первая — презентация live-альбома с музыкантами и вторая — старая-добрая гармошка «Чайка» — специально для тех, кто не приемлет никаких музыкальных экспериментов и, кроме гармошки ничего слышать не хочет, и то, и другое вполне приемлемо».

Релиз этой работы состоится именно 6 октября в «Космонавте», где наряду с традиционным блоком любимых песен под трепетные переливы своей «Чайки» Игорь Растеряев представит избранные композиции в богатом расширенном звучании целого ансамбля. Не пропустите редкую возможность услышать знакомые песни в непривычных, но не менее интересных аранжировках!


Билеты: http://www.igorrasteryaev.ru/afisha/

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 20.04.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version