Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59ФОН ЭФИР -
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> 17 10 александр устюгов и ekibastuz репортаж мадины магомедовой

Недавно были в эфире:

21:05  ASAHIBOOZE - My Theatre
21:02  DISTURBED - Ten Thousand Fists
20:58  RAMMSTEIN - Auslander
19:55  ГРЯЗЬ - Корабли
19:51  ALBATROSS - Serdtze
19:49  КАТЮША - Боссанова
19:46  БЕZ Б - Все Девчонки
19:42  МАНИТУ - Нет нас
19:39  DAYLIGHT - Consequences
19:35  BLOODHOUND GANG - Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss
19:31  ДЕТИ ГЁТЕ - Просыпаться


Реклама


17/10 Александр Устюгов и EKIBASTUZ/Репортаж Мадины Магомедовой

02:0721.10.2017
На сцене клуба «Космонавт» 17 октября артист Александр Устюгов отметил день рождения в рамках концерта собственной группы EKIBASTUZ. Вместе с тем, событие было обозначено другой датой: два года назад, 19 сентября состоялось первое живое выступление коллектива. Поэтому концерт в Санкт-Петербурге можно считать празднованием сразу двух появлений на свет.

На недостаток харизмы актеру жаловаться грех: при исполнении первой же песни фронтмэн «зажег» толпу, и каждый второй зритель брал стоящего рядом за руки, двигаясь в такт. Любая композиция по стилю и исполнению напоминала Владимира Высоцкого. Особенно сильно на великого певца был похож сам Устюгов: тембр его голоса, манера лишь играли на руку его образу. Однако это не лишало группу индивидуальности. Самобытные тексты, наполненные грустью, юношеским весельем, бунтом и созерцанием происходящей действительности имеют собственный подтекст и отклик у слушателей самых разных возрастов. Недаром в зале можно было увидеть как подростков, так и людей, которым перевалило за 40.

В перерывах между номерами лидер EKIBASTUZ переговаривался со зрителями, шутил, рассказывал короткие истории из жизни коллектива, при этом не забывал о давних поклонниках и друзьях. Так он поздравил с днем рождения пришедших на концерт одноклассников, призвал фанатов помочь собрать необходимую сумму для больного ребенка, выразил благодарность лидеру фан-клуба. Слушатели, в свою очередь, преподносили певцу подарки. Пейзаж, сотворенный руками дарителя, кожаная куртка, огромные букеты цветов. Куртка, кстати, пришлась по размеру, Александр даже исполнил в ней несколько произведений.

Особый тон программе придавал бэк-вокал гитариста Сергея Монахова. Державшийся в стороне участник проекта начинал ярко выделяться, когда дополнял партии фронтмэна невероятно сильным, ярким и глубоким голосом. Некоторые из зрителей отметили, что неплохо было бы дать Сергею возможность петь в EKIBASTUZ сольно, потому что «оставлять такую силу в тени - не дело».

Если многие коллективы уходят на перерыв, предоставляя зрителей самим себе, то Устюгов и Ко решили поступить иначе: во время короткого отдыха на сцене их заменила группа «Физкульт-привет», которая не дала публике остыть. Акустический коллектив был на той же веселой, хулиганско-философской волне, но ничуть не походил на EKIBASTUZ. Это позволяло ему презентовать себя потенциальным поклонникам и поддерживать в зрителях соответствующий драйв.

Если вы хотите побывать на концерте, который больше напоминает праздник в кругу давних друзей, то нужно посетить именно выступление EKIBASTUZ. Музыканты держатся со зрителями так, будто знают их много лет, и кто-то из пришедших обязательно окажется приятелем, хорошим знакомым, другом, коллегой. Даже если по факту вы таким не являетесь – обязательно почувствуете себя в этой роли. Встреча 17 октября в оказалась особенно теплой от поздравлений поклонников, коллег, бесконечного потока цветов, подарков. Но главный подарок этим вечером сделал EKIBASTUZ – открытость, простота и невероятная искренность в песнях.

Текст и фото: Мадина Магомедова
Фото по ссылке https://vk.com/album-153771_248706030

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 16.04.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version