Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59LACUNA COIL - Spellbound
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> 16 сентября крематорий презентация альбома люди невидимки

Недавно были в эфире:

22:53  LACUNA COIL - Spellbound
22:48  ПОРНОФИЛЬМЫ - Прости. Прощай. Привет
22:45  ТЕНИ СВОБОДЫ - Нет Вестей С Земли
22:41  STONE SOUR - Absolute Zero
22:39  БАЛАБАСЫ - Если Ты Еще Живой
22:36  APOCALYPTICA - End Of Me
22:31  НАИВ - Моё Сердце (не Остановилось)
22:29  ТАНЦЫ МИНУС - 10 Капель
22:24  СД - Зеркала
22:21  ATLANTIDA PROJECT - Круги
22:19  ZERO 9:36 - In My Hands
22:15  ZAYDE WOLF - Back At It


Реклама


16 сентября – Крематорий. Презентация альбома «Люди-невидимки»

20:0016.09.2016
16 сентября – Крематорий. Презентация альбома «Люди-невидимки»
16 сентября в клубе «Космонавт» состоится презентация шестнадцатого по счёту номерного альбома легенды русского рока – московской группы «Крематорий», получивший название «Люди-невидимки».
«Люди-невидимки» – это не просто название одной из песен, это концепция альбома», – рассказывает об истории появления на свет нового песенного цикла лидер «Крема» Армен Григорян. – «Частично это портреты моих друзей, знакомых, людей, бывших мне когда-то близкими. И сейчас это больше похоже на виртуальное кладбище. Одних уже действительно нет, другие, к счастью, здравствуют, но давно превратились в бледную тень тех людей, которыми когда-то были. Но за каждым из них был блистающий мир, если не сказать – вселенная. С одной стороны «Люди-невидимки» - это magical mystery tour по этим временам и мирам, с другой – это трепанация скрытых, тёмных под час сторон человеческой души. Именно это преобладает, к сожалению, в обществе. И чтобы понять истоки человеческих поступков, что движет индивидуумом, когда казалось бы, его действия алогичны, нужно просто сделать вскрытие его мутировавших генов».
Ещё в середине 2015-го у меня не было никаких осознанных планов, которые могли бы привести группу в студию даже в перспективе. Но в конце года я неожиданно для себя оказался в абсолютно волшебном месте, на необитаемом острове посреди Индийского океана, будто прилетел на другую планету, проснулся по ту сторону зла! И песни пошли потоком, словно где-то сверху открыли кран».
Таким образом, в начале 2016 года на руках у коллектива уже была демо-запись тринадцати новоиспечённых композиций. «Я считаю, что у «Крема» сейчас один из лучших составов за всю историю группы. Нынешние музыканты обращают внимание на детали, которым мы прежде не придавали вообще никакого значения, они мыслят по-новому, и это мышление я постарался саккумулировать без потерь. Большой удачей стал для нас звукорежиссёр, музыкант и саунд-продюсер Игорь Королёв, записавший альбом в абсолютном творческом взаимодействии с музыкантами группы.
Первый же сингл диска, композиция «Жизнь», возглавил рок-продажи крупнейших цифровых витрин, попутно выбившись на самые высокие места главного отечественного рок-чарта – «Чартовой дюжины» «Нашего радио». «Нам хочется, чтобы человек получил настоящий подарок, убедительный, увесистый, с запахом свежей краски».
Осталось добавить, что официальная презентация пластинки в Петербурге состоится 16 сентября в клубе «Космонавт». До встречи осенью на концерте «самого веселого на свете ансамбля».

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 28.03.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version