Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59КИРПИЧИ - Тёлки, Тачки, Бабки, Пушки
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> 16 04 2019 mgzavrebi большой весенний концерт aurora concert hall

Недавно были в эфире:

19:26  КИРПИЧИ - Тёлки, Тачки, Бабки, Пушки
19:23  BUTCH - Небо над Москвой
19:20  NOMERA - Голова
19:18  СОНЦЕ-ХМАРИ - Весна
19:15  ENTWINE - Chameleon Halo
19:09  METALLICA - Mama said
19:06  CRAZY TOWN - Butterfly
18:03  НОГУ СВЕЛО - Тысяча пластинок
17:59  НЕБЕСА - В Небесах
17:54  BLOODHOUND GANG - Fire Water Burn
17:48  ЛЮБЭ - Позови меня тихо по имени
17:45  LEAD ASTRAY - Lullaby


Реклама


16.04.2019 | MGZAVREBI БОЛЬШОЙ ВЕСЕННИЙ КОНЦЕРТ | AURORA CONCERT HALL

00:1911.04.2019
16.04.2019 | MGZAVREBI БОЛЬШОЙ ВЕСЕННИЙ КОНЦЕРТ | AURORA CONCERT HALL
16 апреля в клубе AVRORA группа Mgzavrebi выступит с большим весенним концертом. Музыканты решили назвать его «Geoлокация» и включить в треклист наиболее значимые для себя произведения.

Песни Mgzavrebi не рождаются просто так, за ними всегда стоят реальные чувства – любовь, грусть, радость, горе. Это не что иное, как искренность, на которую отзываются сердца слушателей. Но среди более сотни произведений, созданных группой, есть особенные, которые стали вехами в их творчестве и сделали Mgzavrebi такими, какими их любят в России.

Концертом «GEOЛОКАЦИЯ» мы хотим рассказать свою историю — мы сыграем все самые важные песни, то, что больше всего повлияло на нас. Повлияло на то, какими мы стали. На то, какую музыку мы играем сейчас. На каждую такую песню поставим точку геолокации, определив её место в истории MGZAVREBI, - рассказывают участники группы.

«Geoлокация» станет естественным продолжением и финальной точкой тура в поддержку пластинки «GEO», которую музыканты презентовали в ноябре прошлого года. По словам лидера группы Гиги Дедаламазишвили, к этой пластинке они шли всю жизнь, экспериментируя, добавляя инструменты и новое звучание, поэтому в трек-лист концерта войдет большинство песен из этого альбома.

Ну и, конечно же, будет много историй – с момента знакомства музыкантов до альбома «GEO», согласитесь, без искренних речей Гиги, концерт был бы неполным. Увидимся 16 апреля в клубе AVRORA!

Гиги Дедаламазишвили о предстоящем концерте:

«Так вышло, что в нашей жизни все было постепенно. Не сразу. И, слава Богу, что шаг за шагом мы писали песни, выпускали альбомы, а друзья-слушатели помогали нам не сдаваться и идти только вперед. За все это время мы ни разу не сочинили ни одной песни просто так: песни о любви рождались когда мы искренне любили, а песни о горе — когда по-настоящему горевали... Концертом «GEOЛОКАЦИЯ» мы хотим рассказать свою историю — мы сыграем все самые важные песни, то, что больше всего повлияло на нас. Повлияло на то, какими мы стали. На то, какую музыку мы играем сейчас. И на каждую такую песню поставим точку геолокации, определим ее место в истории MGZAVREBI.

И, конечно, «GEOЛОКАЦИЯ» — это альбом «GEO» и наш путь к нему. Это альбом, к которому MGZAVREBI шли всю жизнь. Шаг за шагом. Добавляли инструменты, новое звучание, эксперименты... Боялись, как это воспримут слушатели. Не изменит ли это нас... Но благодаря нашим слушателям, мы сделали, в первую очередь для самих себя, очень смелый шаг. Сделали абсолютно другой альбом. Разумеется, мы сыграем большинство песен «GEO», а также те песни, благодаря которым мы пришли к этой пластинке.

На «GEOЛОКАЦИИ» будет много историй — как мы познакомились и какой прошли путь. Уже около шести лет, как мы впервые выступили в России. И все это время мы гастролируем, нас тепло принимают и дарят вдохновение. Теперь, для самого большого концерта в истории MGZAVREBI, мы соберем все самое главное и постараемся показать, какие мы есть на самом деле. Какими стали. Что с нами случилось. И спеть о самом важном. О нас. О жизни. И, конечно, вновь выразить безграничную благодарность слушателям, потому что если бы не они, не было бы ни нас, ни альбома «GEO». Возможно, это звучит тривиально, но это так. Спасибо вам, друзья, за это!»

Билеты: https://aurora-hall.com/afisha/mgzavrebi.html

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 28.03.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version