Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59ТАРАКАНЫ! - То, Что Не Убивает Тебя
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> репортаж poets of the fall

Недавно были в эфире:

14:48  ТАРАКАНЫ! - То, Что Не Убивает Тебя
14:44  EVANESCENCE - Bring Me To Life
14:41  ПРОВЕРЕНО - Дальше Вода
14:37  КУКРЫНИКСЫ - Знай
14:34  THE ROAD TO MILESTONE - Lost In That
14:30  АГАТА КРИСТИ - Опиум Для Никого
14:26  ПИКНИК - Из Мышеловки
14:22  НАИВ - 20 Лет Одиночества
14:18  PRATA VETRA - Kakens, Kurs Atteicas No Jurasskolas
14:15  THE USED - Pretty Handsome Awkward
14:12  АКВАРИУМ - Белая
14:08  DAUGHTRY - World On Fire


Реклама


Репортаж: Poets of the Fall

13:0314.11.2016
Репортаж: Poets of the Fall
Финские рокеры Poets of the Fall завершили свой тур в поддержку седьмого студийного альбома Clearview в минувшую пятницу. Со сцены петербургского Aurora Concert Hall группа порадовала зрителей вкусным сетлистом из лучших песен, приправленным свежими, но уже полюбившимся фанатам треками.
Многие из тех, кто стоял на морозе перед запуском в клуб, отмечали, что впервые видят в Петербурге такой аншлаг на «Поэтах Упадка» и переживают, поместятся ли все желающие под крышу Авроры. Опасения не оправдались, но зал был забит под завязку – приятное зрелище не только для артистов, но и самих фанатов.
С самого начала и до последней секунды концерт напоминал скорее волшебную и добрую сказку, чем привычное глазу выступление обычной рок-группы. Это волшебство началось в тот момент, когда во внезапно затихшем и погрузившемся во тьму зале зазвучал знакомый голос. Затем на белое полотно, закрывавшее происходящее на сцене, упал свет, и фанаты с восторгом узнали на белом фоне знакомый расплывчатый силуэт Марко Сааресто – солиста Poets of the Fall.
Едва полотно коснулось пола, как зрители взметнули вверх руки с зажатыми в них флажками. Преданные поклонники группы начали готовиться к концерту своих кумиров заранее, и особенно тщательно – к придуманному ими флэшмобу. Группа энтузиастов подготовила несколько сотен флажков с эмблемой группы и изображением шахматного коня – того самого, который красуется на обложке презентуемого «Поэтами» альбома Clearview. Поэтому красочное и запоминающееся начало концерта обеспечили не только сами Poets Of The Fall с впечатляющими теневыми декорациями, а также и зрители, что так душевно и тепло встретили группу.
Марко продолжает радовать своим видом и украшениями на микрофоне. Если в прошлом туре это были висящие на стойке красные перья, то в этот раз были черные кисти, очень уж напоминающие кисти для гардин – тяжелых занавесок. Что же касается самого Марко, то хочется назвать его элегантным рокером – черная рубашка, черный галстук и черный шипованный пиджак с нашивками вкупе с перчатками без пальцев – ну разве не картинка? Любоваться, и только. Как, впрочем, и всеми остальными участниками группы.
Уже не раз в этом тексте использовала слово «тепло» – по-моему, самое подходящее определение для этого концерта. В этот вечер Poets Of The Fall согрели дружественной атмосферой и ненавязчивой динамикой с неагрессивным драйвом в одном флаконе. Под песни с новой пластинки группы невозможно устоять на месте. Музыканты легко и непринужденно общаются с залом, ни на секунду не забывая о том, для кого выступают. Неповторимый голос Марко растопил даже самые ледяные сердца, а его светлая улыбка и добрый взгляд быстро отогрели замерзших фанатов. Именно такого теплого события не хватало в заснеженном холодном Петербурге. И, может, даже в заснеженных сердцах, которым нужно было согреться.

Зарина Маснева
Фото Светланы Семеновой здесь: https://vk.com/album-153771_238201930

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 23.04.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version