Недавно были в эфире:
13:55 DEAD BY APRIL - What Can I Say
13:52 SAINT - Misery Business
13:49 MUSE - Feeling Good
13:45 RISE AGAINST - Historia Calamitatum
13:42 ПЛАН ЛОМОНОСОВА - Революция
13:39 CHUNK! NO, CAPTAIN CHUNK! - The Other Line
13:35 МЕЛЬНИЦА - Дорога сна
13:33 OUR LAST NIGHT - You Broke Me First
13:29 ЁЛКА - Город обмана
13:25 ГУДТАЙМС - Спасибо, Артём
13:22 СКА'N'ВОРД - Жизнь
13:19 ANIMAL ДЖАZ - Здесь И Сейчас
Реклама
РАСПИСАНИЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК
18:00-18:55 - Понедельник с Катей Захаревич
19:00-19:55 - ОРЕГИНАЛЬНЫЙ МИР (Регина Притула)
21:00-22:30 - BAD MUSIC FM (Фрэнк Загарино, Лена Пробочка)
ВТОРНИК
20:00-20:55 - РАДИОПРИЁМНИК (Эксперт Коровин, Елизавета Виницкая, Ольга Каплюченко)
21:00-21:55 - РОКОЛОГИЯ (Анастасия Требунская)
СРЕДА
15:00-15:15 - ЗАМЕТКИ ПРОДВИЖЕНЦА (Алексей Медведев)
18:00-19:30 - РОК-ВОЛНА (Олег Грабко, Анастасия Требунская, Дарья Шакшина)
20:00-21:30 - ЩАСТЬЕ И БРЭЙН (Лера Щастье, Сергей Брэйн)
ЧЕТВЕРГ
18:00-18:55 - ТАЙНЫ ГОЛОСА (Мария Матвеева)
19:30-20:55 - ГОРОД В ОСКОЛКАХ (Кириляк, Макс Темнов)
21:00-21:55 - ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ (Виктория Жданова)
22:15-23:30 - МУЗЫКА СИЛЬНЫХ (Кириляк)
ПЯТНИЦА
13:00-13:55 - БЕГУЩИЙ ВЕДУЩИЙ (Алексей Бегун)
16:00-16:55 - ОДНАЖДЫ В РОК-КЛУБЕ (Антон Шлей, Игорь Черидник)
18:30-19:30 - ГОРОД В ОСКОЛКАХ (Кириляк, Макс Темнов)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
20:00-20:55 - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК (Эксперт Коровин)
21:00-21:55 - BIG SKY (DJ Steppler, DJ Макс)
18:00-18:55 - Понедельник с Катей Захаревич
19:00-19:55 - ОРЕГИНАЛЬНЫЙ МИР (Регина Притула)
21:00-22:30 - BAD MUSIC FM (Фрэнк Загарино, Лена Пробочка)
ВТОРНИК
20:00-20:55 - РАДИОПРИЁМНИК (Эксперт Коровин, Елизавета Виницкая, Ольга Каплюченко)
21:00-21:55 - РОКОЛОГИЯ (Анастасия Требунская)
СРЕДА
15:00-15:15 - ЗАМЕТКИ ПРОДВИЖЕНЦА (Алексей Медведев)
18:00-19:30 - РОК-ВОЛНА (Олег Грабко, Анастасия Требунская, Дарья Шакшина)
20:00-21:30 - ЩАСТЬЕ И БРЭЙН (Лера Щастье, Сергей Брэйн)
ЧЕТВЕРГ
18:00-18:55 - ТАЙНЫ ГОЛОСА (Мария Матвеева)
19:30-20:55 - ГОРОД В ОСКОЛКАХ (Кириляк, Макс Темнов)
21:00-21:55 - ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ (Виктория Жданова)
22:15-23:30 - МУЗЫКА СИЛЬНЫХ (Кириляк)
ПЯТНИЦА
13:00-13:55 - БЕГУЩИЙ ВЕДУЩИЙ (Алексей Бегун)
16:00-16:55 - ОДНАЖДЫ В РОК-КЛУБЕ (Антон Шлей, Игорь Черидник)
18:30-19:30 - ГОРОД В ОСКОЛКАХ (Кириляк, Макс Темнов)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
20:00-20:55 - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК (Эксперт Коровин)
21:00-21:55 - BIG SKY (DJ Steppler, DJ Макс)