Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59DON OMAR FEAT. LUCENZO - Danza Kuduro
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> семейный музыкальный фестиваль дом мой

Недавно были в эфире:

15:20  DON OMAR FEAT. LUCENZO - Danza Kuduro
15:18  SAM 41 - Still Waiting
15:14  ЭЛИЗИУМ - Про вертолёт
15:11  МЕЛЬНИЦА - Дорога сна
15:07  DРУГОЙ ВЕТЕР - Пернатый
15:03  SKILLET - Hero
15:01  АНИМАЦИЯ - Ванька
14:57  БУДДА44 - Это за мной
14:54  ANIMAL ДЖАZ FEAT. AMATORY - Три Полоски
14:51  SUM 41 - Makes No Difference
14:47  PLACEBO - Pure Morning
14:43  LINKIN PARK - Final Masquerade


Реклама


Семейный музыкальный фестиваль ДОМ МОЙ

14:0006.12.2015
Семейный музыкальный фестиваль ДОМ МОЙ
6 декабря
14:00 - 19:00
Семейный музыкальный фестиваль ДОМ МОЙ
AURORA CONCERT HALL

/Семейный фестиваль ДОМ МОЙ пройдет в Москве и Петербурге
/Рекордсмен Гиннеса представит фестиваль ДОМ МОЙ в Москве и Санкт-Петербурге
/Участник Рекорда Гиннеса станет хедлайнером семейного фестиваля ДОМ МОЙ
/Семейный музыкальный фестиваль ДОМ МОЙ распахнёт свои двери в двух столицах

Один из самых необычных клубных фестивалей в этом году пройдёт в Москве и Санкт-Петербурге, он адресован всем поклонникам здорового образа жизни, придерживающимся семейных ценностей и призван собрать под одной крышей любителей весёлого и умного отдыха и меломанов, поклонников world music. Мероприятие пройдёт 29 ноября в столичном клубе Москва и 6 декабря в Санкт-Петербурге, в концертном зале Аврора.

Идеологом и хедлайнером фестиваля стал Стан Гемес, участник одного из самых ярких и обсуждаемых событий лета в России - фестиваля «FamilyFest». Центральным событием этого ивента стала крупнейшая в мире массовая медитация, которая транслировалась на весь мир через Интернет и вошла в Книгу рекордов Гиннеса, в ней приняли участие 70 000 человек из 144 стран мира. Сеанс массовой медитации провёл основатель международной благотворительной организации «Искусство жизни», Его Святейшество Шри Шри Рави Шанкар. Музыкальную программу фестиваля составила вокальная группа Станислава Гемеса (Stan Gemes), широко известная в сообществе поклонникой йоги и здорового образа жизни.

Стан (Станислав) Гемес - один из тех, кто пытается изменить мир волшебством музыки. Дебютный альбом его музыкального проекта, "Call Of Ancient Love", записан на английском, русском и хинди и сочетает в себе элементы народной музыки, жанра брит-поп и этнических индийских мотивов. StanGemes увлекся музыкой в самом раннем возрасте, и на протяжении многих лет он является её страстным коллекционером. Интерес его простирается от азиатских флейт до бродвейских шоу, от африканских барабанов до этнических испанских мотивов и древних индийских мелодий. Любовь к мировой этнике привела StanGemes к желанию создавать что-то своё...

Поворотный момент жизни произошел во время конференции в Индии. StanGemes наблюдал, как пожилой вождь племени исполнял древний музыкальный ритуал перед огромной международной аудиторией, и каждый участник этого действа слышал народную музыку своей собственной страны. Этот опыт оказал сильное влияние на StanGemes и стал отправной точкой в начале музыкальной карьеры.

Сегодня, в багаже StanGemes множество фестивалей и концертов для творческих, увлечённых самопознанием людей, среди которых как простые студенты, так и весьма серьёзные креативщики и маркетологи, как обычные любители йоги и фитнеса, так и серьёзная бизнес-аудитория. Участие в фестивале, вошедшем к Книгу Рекордов Гиннеса - лишь начало, - говорит Станислав.

Семейный фестиваль ДОМ МОЙ станет открытием новой традиции. Особый сюрприз ожидает тех, кто не будет опаздывать к началу мероприятия, и придёт чуть раньше.
За два часа до концерта каждого гостя будет ждать чашка горячего чая с лимоном и вкуснейшим мёдом, мастер-классы по танцам, игре на этнических музыкальных инструментах, рисованию, и многие другие развлечения.

Узнать подробности и приобрести билеты на фестиваль можно на сайте http://www.aurora-hall.ru

Электронные билеты : https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/55844

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 19.04.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version