Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59KILLERS - Somebody Told Me
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> пилот отметит двадцатничек

Недавно были в эфире:

21:37  KILLERS - Somebody Told Me
21:33  СЛОТ - Туда, Где Небо...
21:29  GOGOL BORDELLO - Wonderlust King
21:26  ADELITAS WAY - My Derailment
21:24  АП'ОСТРОФФ - Мост
21:21  FACTOREAL - Феникс
21:17  4 АПРЕЛЯ - Всё Горит Огнём
21:12  SLEEPING WOLF - Wasted
21:10  FABIENNE DELSOL - Chills And Fever
21:06  КОЛЛАПС - Наливай!
21:03  ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ - Я Верю


Реклама


«ПилОт» отметит «Двадцатничек»

19:0011.02.2017
«ПилОт» отметит «Двадцатничек»
В 2017 году питерской рок-группе «ПилОт» исполняется 20 лет. Большой гастрольный тур с юбилейной программой «Двадцатничек» музыканты начнут с масштабного праздничного концерта 11 февраля в родном Петербурге на сцене СК «Юбилейный», а москвичи смогут поздравить любимый коллектив 18 февраля в столичном Sokol Music Hall.

20 лет дата, без сомнений, серьезная и внушающая уважение - далеко не каждому музыкальному коллективу как в России, так и в любой другой стране мира удается столько времени не распадаться и оставаться актуальным. За годы своего существования «ПилОт» много раз менял звучание, экспериментировал со всевозможными музыкальными жанрами, создавал на концертах уникальные видеоряды и световые шоу, используя для этого самые свежие и интересные технические новинки, шокировал публику необычными сценическими костюмами, удивлял неожиданными дуэтами и творческими союзами, дарил поклонникам стилистически абсолютно разные альбомы и сольники участников группы, снимал совершенно непохожие друг на друга видеоклипы… А самое главное – за все это время «пилоты» из компании простых любителей «побренчать на гитарах» превратились в настоящих профессионалов и мастеров своего дела, и группа прочно заняла место в десятке самых популярных и самых гастролирующих рок-коллективов страны.

Свое двадцатилетие музыканты решили отмечать громко, ярко, весело, а главное, долго – гастрольный тур, получивший простое, но емкое название «Двадцатничек», продлится весь 2017 год и охватит более 50 городов России и сопредельных стран. Причем группа в этот раз постарается заехать даже в самые отдаленные населенные пункты, куда не приезжала еще ни разу или заглядывает очень редко, но где концерта давно ждут.

Подготовка к «Двадцатничку» длилась весь 2016 год, коллектив даже специально взял длительную паузу в выступлениях, играя концерты намного реже обычного. Застать в этом году полноценные сеты «пилотов» поклонники смогли практически только во время летних фестивалей, а потому успели соскучиться по любимым артистам, и уже с лета заваливают электронные ящики и странички «ПилОта» в соц. сетях вопросами, когда же, наконец, появится расписание юбилейного тура и что за программа будет исполняться в рамках «Двадцатничка».

«ПилОт», однако, не спешит раскрывать всех секретов, но уже известно, что для двадцатилетия были выбраны самые известные и любимые фанатами песни, свежие и старые композиции, становившиеся лидерами всевозможных хит-парадов.

Места для проведения «Двадцатничка» в обоих столицах тоже выбраны не случайно – на сценах СК «Юбилейный» и Sokol Music Hall (в прошлом – Stadium Live) проходили самые грандиозные концерты группы, а предстоящие юбилейные шоу обещают стать самыми масштабными выступлениями «ПилОта» за всю 20-летнюю историю! Именно такие серьезные площадки максимально подойдут для столь больших праздничных концертов, какие задумали музыканты.

Специально к двадцатилетию будет выпущено юбилейное издание, представляющее из себя полноцветную иллюстрированную книгу с полной информацией о группе и ее дискографии. К книге будет прилагаться диск и забрендированная флэшка. В диск войдут лучшие песни за всю историю коллектива, но это будет не банальный сборник the best, а новое прочтение в акустической версии. На флэшке же будут собраны архивные фото- и видеоматериалы, найденные в компьютерах и на дисках у самих музыкантов и самых преданных членов фан-клуба «13.Ч». Это издание можно будет приобрести только на концертах предстоящего тура и в онлайн-магазине группы.

«Двадцатничек» «ПилОта» обещает стать поистине грандиозным событием для всех поклонников коллектива и серьезным достижением для самих музыкантов, в очередной раз подчеркнув их высокий профессионализм и статус одной из самых популярных и востребованных групп страны!

До встречи 11 февраля в питерском СК «Юбилейный» и 18 февраля в московском Sokol Music Hall на «Двадцатничке» группы «ПилОт»!

Источник: https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/76405 http://rolld.ru/event/pilot-dvadcatnichek-msk


© 02.06.2001 - 28.03.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version