Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59ДМЦ - Смеяться Всем В Лицо
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> кожаный олень снегири и суперклей

Недавно были в эфире:

00:40  ДМЦ - Смеяться Всем В Лицо
00:36  DISTEMPER - Сделай Что-нибудь Больше, Чем Просто Хайп
00:31  ВИА БАТИСКАФ - Аргентина
00:28  LASCALA - Мачете
00:25  КРЕМ-СОДА - Алешка
00:19  LED ZEPPELIN - Babe I'm Gonna Leave You
00:15  EGYPT CENTRAL - White Rabbit
00:12  JANE BORDEAUX - Ma Agalim
00:09  BEEROCEPHAL'S - Ком бир
00:05  HALESTORM - I Am The Fire
00:02  ДЖИН-ТОНИК FEAT. ЙОРШ - Где Ты Вчера Была
23:59  NOT NET - Орхубо


Полезная информация:


Кожаный олень — Снегири и суперклей

08:4612.01.2014
Кожаный олень — Снегири и суперклей
Музыканты об альбоме:

Спокойно !!! Не переживай !!! Выдохни !!! Да, да – тебе не показалось!
Пройдя все круги ада стационарной детоксикации, съев тонны активированного угля и изрядно похорошевшие, бойз-бенд Кожаный Олень счастлив представить тебе свой новый магнитоальбом «Снегири и Суперклей».

Пожалуй, сразу стоит сделать ремарку, что рассматриваемый здесь «Олень» способен нанести поклонникам серьёзной рок-музыки, воспринимающих её как осмысленное произведение искусства, определённый нравственный урон (не говоря уже о безвозвратной потере времени). Крымские музыканты играют столь безалаберный ска-панк, что сами же добавляют к нему приставку «порно».

Безусловно, есть и приличные песни. К примеру, демонстрация музыкантами своей маскулинности в «Бородочах» или страсть к слабому полу в «8 Марта», «Замуж» и «На склонах Мангупа». Романтикой странствий веет от злополучного «Места 37», дружбой народов – от добродушного дуэта с «Anacondaz». Скейтбордические корни коллектива отчётливее всего выглядывают в «ПРЗ» и «Зразы и содом».

Что подкупает в «Кожаном олене», так это отсутствие агрессии и проявление любви к даже не самым притягательным разрезам бытия. Испортить впечатление может форма выражения мыслей: музыканты не брезгуют откровенными пошлостями, достойными подростков. С другой стороны, в смысл можно не вдумываться — яркость удачных мелодий не даст скучать и в этом случае.

Группа: Кожаный олень
Альбом: Снегири и суперклей
Город: Симферополь
Год: 2013
Жанр: поп-панк, ска-панк
Сайт: koleni.com
Количество песен: 14
Продолжительность: 47:42

Источник: РОКОЕД


© 02.06.2001 - 06.07.2025 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
mobile version