Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59DISTEMPER - Лови Волшебные Мгновенья
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> slash возвращается в москву с новым альбомом

Недавно были в эфире:

13:24  DISTEMPER - Лови Волшебные Мгновенья
13:22  МУМИЙ ТРОЛЛЬ - Новая Луна Апреля
13:19  URBANISTERIA - Journey
13:15  ЭЛИЗИУМ - Всё И Ничего...
13:12  APOCALYPTICA - Cold Blood (clean)
13:09  RASMUS - Sail Away
13:05  БЛОНДИНКА КСЮ - Я не шучу
13:02  ПУЛЯ - Ангелы
12:58  ЛЕПРИКОНСЫ - Вовочка
12:55  LIMP BIZKIT - Rollin
12:48  ARCHITECTS - Dead Butterflies
12:44  DISTURBED - Ten Thousand Fists


Реклама


Slash возвращается в Москву с новым альбомом

09:5711.02.2013
Slash возвращается в Москву с новым альбомом
Встречайте, 16 февраля в Москву возвращается один из лучших рок-гитаристов всех времен — Slash. Прямиком из солнечного Лос-Анджелеса с очередной порцией рок-гимнов для изголодавшихся русских меломанов и ценителей хард-рока он выступит в клубе Arena Moscow.

Творческий путь Slash берет свое начало в далеких 80-х, когда пятеро хулиганов с Сансет Стрип решили собрать рок-группу под названием Guns N’ Roses. Опасная репутация, скандальный фронтмен и выдающиеся технические возможности музыкантов заработали для Guns’N’Roses славу одной из самых опасных известных рок-н-ролльных групп конца XX-го века. Их дебютный альбом «Appetite for Destruction» вышел в 1987 году и моментально взлетел на вершины хит-парадов, превратив уличную шпану в звезд мирового масштаба. Альбом стал самым продаваемым дебютным диском в истории США. Годом позже Guns’N’Roses получили сразу три награды MTV American Music Awards — за лучший поп/рок-сингл «Sweet Child O’Mine», лучший рок-альбом и лучшую рок-песню «Paradise City». Slash появился на церемонии, демонстрировавшейся в прямом эфире, в состоянии алкогольного опьянения и использовал немало крепких словечек в своих выступлениях при принятии наград. С тех самых пор все последующие церемонии вручения American Music Awards идут в эфир с пятисекундной задержкой.

Но, к сожалению, успех группы не продлился долго. В 1995 году Slash покидает Guns N’ Roses и создает группу Slash’s Snakepit. Затем в 2002 году он уходит и из группы Velvet Revolver, вокалистом которой стал Скотт Вейленд из Stone Temple Pilots.

И вот, спустя 25 лет странствий по тернистым тропам рок-н-ролла, в 2010 году Slash выпускает первый сольный альбом, в записи которого приняло участие множество разноплановых вокалистов от Ozzy Osbourne до Fergie.

А в 2012 выходит вторая сольная работа под названием «Apocalyptic Love», в записи которой приняла участие группа Myles Kennedy and the Conspirators. Это одна из самых значимых рок пластинок за последние несколько лет. Настоящий боевик, в традициях старого доброго хэви-металла конца восьмидесятых, с характерным гитарным перегрузом и прямолинейной ритм-секцией. Гитара Slash на пике профессиональной формы, вокалист Myles Kennedy обладает диапазоном голоса в четыре октавы — все это дает результат невероятного качества.

16 февраля в клубе Arena Moscow выступит Slash совместно с Myles Kennedy and the Conspirators. Миллионы слушателей по всему миру уже оценили талант музыканта, теперь настал черед московских меломанов!

В программе концерта точно прозвучат композиции с нового сольного альбома Slash, но, судя по всему, гости вечера вправе ожидать и старые хиты. Так что спешите купить билеты: гений гитары в черном цилиндре не часто дает представления в России. Концерт Slash — это главное событие для всех меломанов и фанатов хард-рока!

Источник: DAYMUSIC.RU


© 02.06.2001 - 28.03.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version