Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59THEATRES DES VAMPIRES - Fly Away
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> репортаж lord of the lost 06 02 16

Недавно были в эфире:

21:56  THEATRES DES VAMPIRES - Fly Away
21:52  BIFFY CLYRO - North Of No South
21:49  BRING ME THE HORIZON - Teardrops
21:42  RAMMSTEIN - Feuer Frei!
21:14  МУМИЙ ТРОЛЛЬ - Новая Луна Апреля
20:51  EVANESCENCE - Across The Universe
20:36  THE KILLERS - Mr. Brightside
20:15  AC/DC - Hard As A Rock
19:59  ГУДТАЙМС - Твои Глаза
19:42  СТАНЦИОННЫЙ СМОТРИТЕЛЬ - Упасть в полынь
19:38  MARLON ROUDETTE - New Age
16:14  BON JOVI - Limitless


Реклама


Репортаж: Lord of the Lost 06.02.16

15:3110.02.2016
Репортаж: Lord of the Lost 06.02.16
В субботу 6 февраля одна из самых любимых в Петербурге современных немецких групп, Lord of the Lost, выступила в стенах клуба Backstage. Своим концертом они разбавили серую слякотную погоду и поделились весенним настроением с каждым, кому посчастливилось увидеть их выступление.
Музыканты относят стиль группы к чему-то между HIM и Rammstein, но если честно, их музыка в равной степени далека как от love-metal Вилле Вало, слишком романтичного и даже слащавого, так и от минимализма в музыке своих соотечественников. Lord of the Lost являют собой смесь разных стилей, которая рождает нечто интересное и самобытное. В этом несомненно заслуга всех участников группы и в первую очередь, наверное, Криса Хармса, чей голос позволяет на высочайшем уровне исполнять совершенно разноплановую музыку.
Сам концерт прошел на высоком уровне – музыканты выложились на сто процентов, зал пропевал большинство песен, и конечно, энергетика была мощнейшая. Крис Хармс даже сделал несколько селфи на телефоны поклонников. Лично для меня минусом была только продолжительность концерта – группе на следующий день нужно было выступать в Москве, поэтому они вышли в начале девятого (без разогрева) и отыграли около полутора часов. То есть выступление закончилось даже до десяти часов вечера. В этом плане повезло людям, которые смогли попасть за день до концерта на pre-party и провести с кумирами больше времени.
Несмотря на небольшую продолжительность выступления, музыкантам удалось передать публике мощнейший заряд энергии. Во многом, конечно, здесь заслуга сет-листа. Каждая песня была эмоциональной, в целом все композиции составили единое целое - иногда было даже не сразу заметно, как одна мелодия переходит в другую. Начался концерт с мощной Full Metal Whore, за ней последовала Black Lolita, одна из самых известных песен Lord of the Lost. Конечно, не обошлось и без романтичных песен, самой яркой из них была From Venus to Mars. Напоследок музыканты сыграли La Bomba и, конечно, Credo, в последней зал по традиции поднял руки вверх, и замахал в такт музыке, как бы благодаря группу за отличное выступление.
Завершился концерт селфи группы на фоне зала, затем у зрителей была возможность сфотографироваться с музыкантами и получить автографы.
После концерта Lord of the Lost, я думаю, у всех зрителей остались только положительные эмоции, ведь обаяние участников группы и их замечательная музыка не могли оставить никого равнодушным. И конечно, не могло не порадовать и то, что несмотря на кризис в отношениях между Германией и Россией, музыка остается вне политики и объединяет всех, вне зависимости от гражданства, языка или религии.

Анна Духанова

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 26.04.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version