Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59ПОРТ(812) - Учителя
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> рецензия идеальные незнакомцы

Недавно были в эфире:

02:37  ПОРТ(812) - Учителя
02:34  SELVA PAIVA FEAT. LORD EST - Petri Nygard
02:30  O'TRAVA - Приходи
02:22  THE ZYDEPUNKS - Angel Whiskey
02:18  RUSSKAJA - Hey Road
02:14  NICK CAVE FEAT. THE BAD SEEDS - I Let Love In
02:11  LACEY STURM - State Of Me
02:07  AVRIL LAVIGNE - Unwanted
02:03  КУКРЫНИКСЫ - Знай
02:00  THE ALL-AMERICAN REJECTS - Gives You Hell
01:57  ДЖОНС КИХОТ - Buddas bakrus


Реклама


Рецензия. Идеальные незнакомцы

13:4730.01.2017
Рецензия. Идеальные незнакомцы
Скелеты в телефонах
Федеральный портал «Киноафиша.инфо» и кинокомпания «Экспонента Фильм» представили закрытый пресс-показ картины «Идеальные незнакомцы» комедийного суперхита европейского проката, в духе «РЕЗНИ» и «ИГРЫ В ПРАВДУ» в кинотеатре «Ленфильм».
Комедия сразу же вводит нас в теплую атмосферу итальянской семьи. Здесь заботливый отец уговаривает разволновавшуюся мать отпустить дочь на свидание. Все равно они ждут своих давних друзей на ужин. Друзья все тоже оказываются как на подбор уютными и конфетными. Казалось бы, ничего не предвещает беды, но вдруг один из них предлагает отвечать на все звонки только в режиме громкой связи и читать все смс вслух.
Фильм действительно смешной. Итальянские мудрости и душевные разговоры тех, кому за тридцать продуманы сценаристами замечательно. В юмор идеальных незнакомцев сложно не влюбиться, потому что, когда герои Паола Дженовезе шутят, они становятся очень своими ребятами. Порадовала и цветокоррекция и необычная постановка кадров в картине. Однако с трагизмом у идеальных незнакомцев есть некоторые проблемы. Во-первых, для среднестатистического зрителя вроде меня, чей день начинается с похода на работу и заканчивается возвращением с работы, фарсовой кажется ситуация, в которой мне на телефон одновременно позвонили бы любовница, любовник, дочь, которая не знает лишатся ли ей девственности и врач, который интересуется насколько размеров я хочу увеличить грудь. Во-вторых, грустная музыка, там, где нужно погрустить – это дурной тон и привередливого зрителя он может отпугнуть.
Однако, если не сильно придираться, после просмотра фильма можно даже остаться в восторге. Не зря же он получил итальянский Золотой глобус как лучшая комедия 2016-го года. По окончанию пресс-показа были отчетливо слышны такие фразы как: «Да…а ведь, действительно, телефон стал нашим черным ящиком. Я бы своим друзьям не дала в нем копаться». Так что категорический клерикализм – это проблема далеко не каждого из нас, если Вы, как и герои итальянской комедии живете полной и насыщенной жизнью, то фильм не оставит Вас равнодушным.

Марта Коляда

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 20.04.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version