Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59AC/DC - Thunderstruck
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> петр дранга

Недавно были в эфире:

15:19  AC/DC - Thunderstruck
15:16  HAWK NELSON - Ancient History
15:11  THE PRODIGY - Voodoo People (Pendulum Remix)
15:08  АРХИП И ЕГО АЛИСА - Шишли мышли
15:05  SMASH INTO PIECES - Big Bang
15:01  GREEN DAY - Boulevard Of Broken Dreams
14:58  НОЛЬ - Иду, курю
14:54  CRAZY TOWN - Butterfly
14:51  COLD - With My Mind
14:47  ЗИМОВЬЕ ЗВЕРЕЙ - Свидетели
14:44  LASCALA - Выживу
14:42  AL HIRT - Green hornet


Реклама


Петр Дранга

19:0020.11.2015
Петр Дранга
Петр Дранга
Новая программа «Вкус жизни»
20 ноября ДК «Ленсовета»

20 ноября в ДК «Ленсовета» Петр Дранга представит новую программу «Вкус жизни», а также лучшие и наиболее известные номера своих концертов.

Петр Дранга - музыкант-виртуоз, известный и успешно гастролирующий не только в России, но и за рубежом, лауреат международных конкурсов и наград. С 5 лет Петр играет на аккордеоне, и именно этот инструмент прославил музыканта. Ведь в его руках аккордеон звучит настолько изысканно и необычно, что это не может не вызвать восторг даже у искушенных ценителей музыки.

За почти десять лет концертной деятельности, Петр Дранга представил зрителю несколько ярких сольных программ, в которых сумел оживить забытые музыкальные произведения и подарить новое звучание уже хорошо известным. Танго, латино, французские песни 30-х годов и мелодии из известных кинофильмов – Петру и его аккордеону подвластны любые жанры. Однако Дранга - не только отличный исполнитель, подаривший подзабытому инструменту новую жизнь, но и талантливый композитор. Большая часть мелодий в его репертуаре написана им самим, свои песни он исполняет на русском и английском языках.

Сегодня артист на вершине популярности, он активно гастролирует, участвует в телепроектах, его музыка транслируется на радиостанциях. Петр принимает участие в благотворительных акциях, а также является учредителем компании «Дранга-мьюзик», цель которой - продвигать талантливых молодых исполнителей и композиторов. Сейчас Петр Дранга живет на два континента, активно занимаясь сольной карьеров в США, сотрудничает с известными американскими певцами и музыкантами - солистом Limp Bizkit Фредом Дерстом, репером Тимбэландом и другими.
Шоу Петра Дранги – это целый театральный перфоманс, в котором музыкант не боится эпатировать публику сценическими костюмами, необычными кавер-версиями знакомых мелодий и виртуозной игрой на аккордеоне. Вместе с Петром в концертах участвует его музыкальный коллектив, благодаря которому все композиции звучат свежо и современно.

20 ноября в ДК «Ленсовета» зрителей ждет совершенно новая и особая программа «Вкус жизни», в которую вошли новые песни, завораживающие импровизации и эксперименты. И, конечно, концерт не обойдется без любимых и популярных мелодий. Не упустите возможность побывать на уникальном концерте аккордеониста-виртуоза. Будет, как никогда, интересно!

Начало в 19:00

Официальный сайт: http://www.dranga.ru
Билеты: http://etickets.club/afisha/9475/
Встреча ВК: https://vk.com/petr_dranga_spb

ДК «Ленсовета»
СПб, Каменноостровский пр. 42
www.lensoveta.ru

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 29.03.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version