Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59AVENUE - Аиша-Гриша
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> брат 2 в ледовом дворце

Недавно были в эфире:

02:16  AVENUE - Аиша-Гриша
02:12  LINKIN PARK - What I've Done
02:08  Ч.Ч. - ТоСка
02:04  EAGLE EYE CHERRY - Save Tonight
02:01  DROWNING POOL - One Finger And A Fist
01:59  АНИМАЦИЯ - Журавли
01:54  ЧАЙФ - Кончается Век (не Проспать Бы)
01:51  ПОСЛЕДНИЙ ПИОНЕР - Венчальная
01:47  BIFFY CLYRO - North Of No South
01:45  GARBAGE - Androgyny
01:41  SHINEDOWN - Atlas Falls
01:38  LASCALA - RockStar


Реклама


БРАТ-2 в Ледовом дворце!

19:0017.10.2015
БРАТ-2 в Ледовом дворце!
NCA представляет:


17 октября 2015 года

Ледовый Дворец


«БРАТ-2». 15 лет

ЖИВОЙ SOUNDTRACK

Музыка из легендарного фильма прозвучит со сцены Ледового Дворца!


Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», «Би-2», Вадим Самойлов, «Смысловые Галлюцинации», Глеб Самойлов & The Matrixx, Настя Полева и другие!

Музыка к фильму «Брат 2», выпущенная в 2000-м году отдельным диском одновременно с фильмом, стала постоянным саундтреком для целого поколения — это апогей русского рока в его самых лучших и самых искренних проявлениях.

«Брат 2» вышел на сломе эпох, в момент перехода из постсоветских девяностых к новой России, и сегодня музыка, связанная с этим фильмом — уникальный способ перенестись на 15 лет назад, вернуться в нулевую точку и снова оказаться в мире, где еще живы Сергей Бодров и Алексей Балабанов, где звучит русский рок и где будущее еще не наступило.

Алексей Балабанов родился в Свердловске, одном из главных городов русского рока, но его кинематограф и биография теснее всего связаны с Санкт-Петербургом, где он жил и умер. Часть песен, попавших на саундтрек фильма, насквозь пропитались настроением города. Именно здесь 17 октября 2015 года, будет воссоздана атмосфера культового фильма «Брат 2», которая позволит снова пережить чувства, которые 15 лет назад испытывали зрители этого последнего общенародного кинохита.

Главная красавица фильма, его изюминка и «девушка Данилы», Ирина Салтыкова, станет ведущей вечера и украсит собой этот концерт. Именно искренность Ирины и Сергея Бодрова, безусловный талант Алексея Балабанова и его команды талантливо начертали портрет России того времени и сделали фильм любимым у нескольких поколений.

Дуэт Ирине в этот вечер составит Олег Гаркуша – известный шоумен, певец, композитор, близкий друг Алексея Балабанова, а также бессменный участник группы «АукцЫон», чья песня «Дорога» вошла в официальный саундтрек фильма.

Одним из сюрпризов станет участие в вечере актрисы Дарьи Юргенс (Лесниковой) – заслуженной артистки России, исполнявшей роль Даши-Мерилин в культовом фильме. Одна из самых ярких героинь киноленты взойдет на сцену Ледового Дворца и поздравит всех с 15-летием фильма.

Светлой и радостной особенностью концерта будет участие в нем знакового для всех поклонников фильма Детского хора телевидения и радио Санкт-Петербурга.

15 лет назад дети именно из этого прославленного коллектива на премьере фильма в Петербурге исполняли песню «Наутилус Помпилиус» «Прощальное письмо», чем, конечно, тронули всех до глубины души! Для праздника хор готовит специальный сюрприз и, вероятно, со сцены прозвучит еще одна из любимых песен культовой картины.

На сцену Ледового Дворца выйдут Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», «Би-2», Вадим Самойлов, «Смысловые Галлюцинации», Глеб Самойлов & The Matrixx, Настя Полева и другие, чтобы вместе со зрителями снова почувствовать всепоглощающую свободу от всего и напомнить друг другу, в чем же на самом деле сила.

Я узнал, что у меня

Есть огpомная семья —

И тpопинка, и лесок,

В поле каждый колосок!

Концерт пройдет при поддержке Кинокомпании «СТВ».

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте http://www.muzbilet.ru

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 29.03.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version