Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59ANIMAL ДЖАZ - Жаль
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> ассаи 20 мая 2016 космонавт спб

Недавно были в эфире:

22:04  ANIMAL ДЖАZ - Жаль
22:01  THREE DAYS GRACE - Painkiller
21:59  СПЛИН - Гандбол
21:56  АГАТА КРИСТИ - Сказочная Тайга
21:52  АВГУСТ - Август
21:47  ДЕКАБРЬ - Люблю, Люблю
21:44  FACTOREAL - Феникс
21:40  RISE AGAINST - Savior
21:36  SYD MATTERS - I Care
21:32  DEAD BY APRIL - You Should Know
21:30  PROPELLERS - Millenium's coming
21:27  BLINK-182 - All The Small Things


Реклама


Ассаи | 20 мая 2016 | Космонавт, СПб

20:0020.05.2016
Ассаи | 20 мая 2016 | Космонавт, СПб
новая программа
ЭВОЛЮЦИЯ
Чего мы ищем в жизни?
Откуда эта боль в сердце, которая так часто мешается с состоянием абсолютного счастья, кажется, даже в равных пропорциях?
В чем смысл ежедневной борьбы?
Сколько еще вопросов без ответа?
Алексей «Ассаи» Косов – 32-летний поэт и музыкант из Санкт-Петербурга. Широкая известность пришла к Алексею в середине нулевых, когда он выступал в составе группы Krec, а затем – после его дебютного сольного альбома «Лифт» в 2010 году.
С самого начала творчество Ассаи стояло особняком на фоне набирающих популярность один за другим представителей хип-хоп движения в России. Ни на кого не похожий скромный мальчик с серыми глазами захватывал тысячи сердец своей искренней до боли поэзией. Пожалуй, можно назвать ошеломляющей ту популярность, которая в один момент свалилась на него. Поклонники не могли наслушаться надрывными текстами, живущими своей жизнью в психоделичном музыкальном вихре. Алексея же захватила гастрольная суета – сотни городов, тысячи лиц и глаз – а за этим – опустошение, усталость, непонимание конечной цели и вопросы, вопросы…
«Признание и любовь зрителей действуют на меня отрицательно. Это то место, где я могу пропасть. Поэтому я, как человек, отражающий эмоции и состояния других людей, со временем научился во все это не вникать. Я знаю, что мой успех и любовь людей к моему творчеству зависят только от моего внутреннего расширения. От того, насколько искренне я отражаю и выражаю свой внутренний мир, свой источник.» – Ассаи.
Выпуская один за другим синглы и EP, Ассаи уходит все глубже в самопознание, пытаясь найти ту гармонию и ту неуловимую красоту и легкость бытия, о которых никак невозможно перестать мечтать. В постоянном творческом поиске, Алексей дважды решает бросить сцену, но оба раза меняет свое решение и возвращается к концертной деятельности. Его творчество приобретает все большую четкость и осмысленность, а музыкальные эксперименты все лучше отточены – Ассаи приближается к возрасту Христа и входит в золотой возраст мужской самореализации. В начале 2015 он года приступает к записи нового альбома, который сразу получает название «Источник».
«По моим ощущениям, следующие 10 лет я проведу в активном творчестве, путешествиях и общении.
Предыдущий период (с 2008 года по 2015) был посвящен моей личности. Сейчас – коммуникация и творчество.
Настрой отключиться от любой ненужной суеты и воплотить все, чего хочет моя душа.» - Ассаи.
Сейчас Алексей находится на полпути к выпуску нового альбома, обещающего показать нам любимого артиста и поэта с абсолютно новой стороны. Весной и осенью 2016 года Ассаи даст концерты с программой ЭВОЛЮЦИЯ, включающей в себя никогда не исполнявшиеся песни, хиты в новых обработках и то новое, что он уже сейчас готов приоткрыть публике.
«Весь мой опыт, все, что я раньше не мог выразить в музыке, сейчас должно выразиться. Думаю, то, что я делаю сейчас, можно назвать более мелодичным творчеством, более энергичным.
В новом альбоме я буду рассказывать про свой источник, про общий источник, про то, как я воспринимаю и вижу мир, что я узнал о духовности, о людях, о том, как бывает в жизни, про любовь, нелюбовь, смерть и жизнь, про вечное и мимолетное, про все то, что нас окружает и про то, как лично я все это вижу.» - Ассаи.
«Эволюция» покажет зрителю 18 лет творчества артиста с высоты его сегодняшнего опыта. Программа разделена на 4 блока, каждый из которых олицетворяет определенный период его жизни. Действо будет сопровождаться видеорядом – документальным фильмом о жизни и творчестве Алексея.
Больше информации: www.assai.ru
Менеджмент и букинг:
Григорий Зорин, Ася Зорина concert@assai.ru
Связи с общественностью: Даша Воля dv@invmail.ru
© Invisible Management, 2016
(p) Invisible Management, 2016
www.invisiblemanagement.ru

Начало: 20:00
Клуб «Космонавт»: СПб, Бронницкая ул., д. 24, м. Технологический Институт
Информация и заказ билетов: (812) 303-33-33
Сайт: www.cosmonavt.su ; http://vk.com/kosmonavtclub

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 19.04.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version