Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59FLASH FORWARD - What's On Your Mind
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> pet shop boys снова едут в россию

Недавно были в эфире:

12:12  FLASH FORWARD - What's On Your Mind
12:08  ДАМА КРЕСТИ - Внутривенно
12:05  DAVE KOZ - Santa Claus Is Coming To Town
12:03  ДЖИМИ, ПОЙ! - Салам, Земфира
12:00  PETER NALITCH AND FRIENDS - Lost And Forgotten
11:57  LITESOUND - We Are The Heroes
11:54  ГОРОД 312 - Группа риска
11:51  URBANISTERIA - We All Need The Heroes
11:47  CRETU - Your favorite toy
11:44  ПЛАН ЛОМОНОСОВА - Революция
11:40  SUM 41 - Makes No Difference
11:37  WILDWAYS - Sirens


Реклама


Pet Shop Boys снова едут в Россию

08:2114.03.2013
Pet Shop Boys снова едут в Россию
Спустя год Pet Shop Boys снова в Москве и на этот раз уже с сольным концертом. 5-го июня в концертном зале «Crocus City Hall» культовый дуэт в рамках мирового тура представит одиннадцатую по счёту студийную пластинку «Elysium», релиз которой состоялся в прошлом году.

Пара неординарных харизматичных ребят некогда случайно встретилась в музыкальном магазине и вот уже на протяжении двадцати с лишним лет держит в напряжении всё музыкальное мировое пространство. Группа Pet Shop Boys является одним из самых коммерчески успешных и плодотворных коллективов Великобритании, записывающих поп-музыку. На счету этих рекордсменов из Книги Гиннеса более 40 синглов (половина их которых занимала места в ТОП-10 британского хит-парада), теперь уже 11 студийных альбомов (так же не отстающих в десятке британского чарта) и огромное число совместных записей с другими исполнителями.

Успех коллектива обуславливается как несомненным талантом авторов-исполнителей, так и музыкальным направлением. С самого начала они определили, что будут играть электронную музыку, опирающуюся на итало-диско, электро , синти-поп с мелодизмом, присущим нью-вейву. Ко всему, стоит отметить, что Pet Shop Boys всегда пытались привнести в поп-музыку темы из внешнего мира. Темы, которые такой музыке совершенно не свойственны, потому, зачастую, их работу называют «интеллектуальной танцевальной музыкой». В купе стиль Pet Shop Boys — это то, что зарождалось в 80-е, что трепетно любили последующие десятилетия и то, мода на что возвращается сейчас.

Прошлым летом Pet Shop Boys уже приезжали в качестве хэдлайнеров на ежегодний музыкальный фестиваль Пикник «Афиши». Вообще, парни хоть и не самые частые, но регулярные гости в России и питают какой-то особый интерес к нашей стране (достаточно взглянуть на работы «My October Symphony», «Go West», «London», «Numb» и, наконец, «Броненосец „Потёмкин“»).

Очередное шоу легендарных британцев носит название «Electric» — односложно и интригующе, как и все прочие заглавия туров, пластинок и сборников коллектива. Московский концерт станет вторым в рамках Electric World Tour, а это значит, что 5-го июня Pet Shop Boys будут полны сил, за окном будет лето, а в зале Crocus City Hall — танцевальная эйфория и счастье.

Источник: DAYMUSIC.RU


© 02.06.2001 - 25.04.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version