Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59СМЕТАНА BAND - Хеви-метал Рейв
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> 24 мая в юбилейном nightwish

Недавно были в эфире:

13:37  СМЕТАНА BAND - Хеви-метал Рейв
13:34  SCORPIONS - May be I may be you
13:31  ALL TIME LOW - Break Your Little Heart
13:28  LINKIN PARK - Faint
13:26  COLD AREA - Caffeine
13:23  PALE CROW - The Ocean
13:19  ЛЕНИНГРАД - Небесный Теннис
13:17  ПЛАН ЛОМОНОСОВА - Возле Дома Твоего
13:13  SKILLET - Save Me
13:10  ANASTACIA - Sick And Tired
13:06  ЭЛИЗИУМ - 100% Хит
13:03  THE USED - El-oh-vee-ee


Реклама


24 мая в Юбилейном NIGHTWISH

20:0024.05.2016
24 мая в Юбилейном NIGHTWISH
Теперь NIGHTWISH звучат еще более насыщенно и уверенно, чем когда-либо. «Endless Forms Most Beautiful» – вечное наследие для истинных ценителей искусства. Никогда еще они не были настолько великолепны!

“Есть величие в этом воззрении, по которому жизнь с ее различными проявлениями Творец первоначально вдохнул в одну или ограниченное число форм; и между тем как наша планета продолжает вращаться согласно неизменным законам тяготения, из такого простого начала развилось и продолжает развиваться бесконечное число самых прекрасных и самых изумительных форм.”
Чарльз Дарвин, “Происхождение видов”

“Эта классическая цитата – то, с чего всё началось. Мы отправимся в наше путешествие по России в мае 2016-го, присоединяйтесь!” – Туомас Холопайнен NIGHTWISH всегда выступали за совершенство музыки. Им подвластно пробуждение фантастических миров из наших грез, их музыка способна затмить само пространство и время и прикоснуться к душе каждого, кто их услышит, с их величественными симфоническими композициями. Соблазн и видение, любовь и страсть, кровь и преданность – эта финская группа всегда стремится к покорению новых вершин в своем творчестве. Уже в момент своего появления в августе 1996 им было предначертано судьбой стать величайшей группой в жанре симфонического металла. Ни для кого не секрет, что их главный композитор и автор текстов – клавишник Туомас Холопайнен – живет ради музыки и посвятил себя всецело и полностью своему искусству, что заметно в каждой ноте написанных им произведений.

Пришло время для новой главы в истории финского симфонического металла. Главы, что установит новые стандарты и положит начало волшебному путешествию в столь изумительную и притягательную параллельную вселенную, чьей власти западать каждому в душу просто невозможно сопротивляться. NIGHTWISH объединяют в себе прошлое, будущее и настоящее в единое безупречно-прекрасное и совершенное целое. Пришло время новой эры. Пришло время тура »Endless Forms Most Beautiful«.

Этот альбом был вдохновлен известными учеными и биологами, в том числе Карлом Саганом и Ричардом Докинзом, последний даже принял участие в его создании. “Он не знал про нас раньше, – признается Туомас, – но лишь услышав музыку NIGHTWISH, был покорен нашим творчеством и с удовольствием принял приглашение присоединиться к разработке альбома.”
Теперь NIGHTWISH звучат еще более насыщенно и уверенно, чем когда-либо. «EndlessForms Most Beautiful» – вечное наследие для истинных ценителей искусства. Никогда ещеони не были настолько великолепны!

Начало в 20.00.

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 16.04.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version