Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59РЫЧАГИ МАШИН - Лысый Мужик В Наколках
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> 17 09 2016 жаркий вечер в клубе космонавт маркшейдер кунст с презентацией нового альбома

Недавно были в эфире:

12:38  РЫЧАГИ МАШИН - Лысый Мужик В Наколках
12:34  BLACK SABBATH - Die Young
12:30  ВРАГИ - Танго
12:27  СПИРТЪ - Опадают Листья
12:24  ДЕКАБРЬ - Остаюсь
12:21  ЛЮБЭ - Позови меня тихо по имени
12:18  FLORENCE FEAT. THE MACHINE - Long & Lost
12:15  BOYS LIKE GIRLS - The Great Escape
12:12  HAWK NELSON - Ancient History
12:08  SIMPLE PLAN - Welcome To My Life
12:05  CRASH TEST DUMMIES - Mmmm Mmmm Mmmm
12:02  ТАЙМ-АУТ - Бу-ра-ти-но!


Реклама


17/09/2016. Жаркий вечер в клубе Космонавт. Маркшейдер Кунст с презентацией нового альбома

10:4721.09.2016
17/09/2016. Жаркий вечер в клубе Космонавт. Маркшейдер Кунст с презентацией нового альбома
Летнее настроение пришло, наконец, в наш холодный дождливый город. В клубе «Космонавт» субботним сентябрьском вечером было по-настоящему жарко. Легендарная группа “Маркшейдер Кунст”(та самая, чьи песни звучали в “Питер FM” и “Любовь в большом городе 2”) порадовала своих поклонников презентацией нового альбома "Хамелеон" и исполнением старых любимых хитов.
А поклонники у группы буквально всех возрастов. Самому маленькому фанату примерно пара лет, его я встретила в гардеробе, сидящем на стойке, где его заботливо переодевала перед концертом мама. На выступление пришли семьями, влюбленными парочками, шумными веселыми компаниями и просто в одиночестве. Но никто не был одинок на танцполе. Невозможно было устоять на месте, когда звучала музыка. С каждой новой композицией, такой стилистически разной, но всегда живой и зажигательной, музыканты своей нескончаемой харизмой и энергетикой вели за собой толпу, которая пела вместе с ними.
Удивительный талант сочетать большое разнообразие инструментов в едином музыкальном блюде, которые волшебно звучали как по отдельности, так и вместе. Влюбленные гитары, барабаны, отдающие в такт сердцу, переливающийся саксофон, серьезный тромбон, несущиеся вперед трубы и экзотические конги и банджо. Благодаря им музыканты создали колоссальный диапазон произведений, сочетающих самые фантастические жанры: классический рокабилли, наполненный духом фольклора кантри, релаксационный регги, и чисто инструментальный ска-джаз.
В клубном дыме под этно и регги мотивы разливалась энергия свободы и бесконечного счастья. Все присутствующие как будто на пару часов перенеслись на Ямайку, стали близкими друзьями и готовы были танцевать и танцевать. В этот вечер хотелось просто достичь состояния веселья и лёгкости, но ребята из “Маркшейдер Кунст” сделали больше – они помогли достичь эйфории и одновременно получить внутреннюю гармонию. Каждая их песня как маленькая питерская история. Теплая, эмоциональная, цветная и не похожая ни на что. История жизни, история любви, история чувств. И новый альбом стал не исключением, даже наоборот, вобрал в себя все лучшее. В этих легких романтических композициях каждый смог найти себя, и увидеть мир, который их окружает. Каждый получил нескончаемый позитив, которым пропитана любая песня. Слушая новый альбом, складывается ощущение, что сразу знаешь, о чём поют и играют ребята, хотя слышишь эти песни в первый раз. Очень приятно ощущение того, что музыканты становятся по-настоящему своими ребятами, которых ты знаешь как будто бы уже сто лет.
По окончании концерта Сергей Ефременко поблагодарил своих коллег по музыкальному поприщу, а именно: Кирилла Оськина (бас-гитара, контрабас), Даниила Прокопьева (барабаны),Кирилла Ипатова (перкуссия), Владимира Матушкина (поющие гитары), Дениса Рачкова (акустическая гитара, вокал), Ивана Неклюдова (тенор-саксофон), Антона Вишнякова (тромбон), и Александра Плюснина (труба), а после всех ждала автограф-сессия.

Фото Андрей Усов: https://vk.com/album-153771_236390448

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 18.04.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version