Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59ТАРАКАНЫ! FEAT. ANACONDAZ - Самый Счастливый Человек На Земле (feat. Anacondaz)
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> международный мультимедийный фестиваль электро механика в а2 green concert

Недавно были в эфире:

04:10  ТАРАКАНЫ! FEAT. ANACONDAZ - Самый Счастливый Человек На Земле (feat. Anacondaz)
04:07  THE OFFSPRING - You're Gonna Go Far, Kid
04:04  DISTURBED - Decadance
04:02  ПОСЛЕДНИЕ ТАНКИ В ПАРИЖЕ - Делали Дела
03:58  MARILYN MANSON - Ka-Boom Ka-Boom
03:54  NIGHTWISH - End Of All Hope
03:51  BONEY M - Felicidad
03:48  ДМЦ - Луна
03:46  URBANISTERIA - Journey
03:41  KHALED - Aicha
03:39  БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД - Проклятый Панк-рок
03:36  НАПАСС - Пара Сигарет


Реклама


Международный мультимедийный фестиваль «Электро-Механика» в А2 Green Concert

20:0017.12.2016
Международный мультимедийный фестиваль «Электро-Механика» в А2  Green Concert
17/12/сб - Международный мультимедийный фестиваль «Электро-Механика» в А2 Green Concert
ВК - https://vk.com/elctrom_a2
FB - https://www.facebook.com/events/1229511170402658/
Международный мультимедийный фестиваль «Электро-Механика», проводимый
Центром Современного Искусства имени Сергея Курёхина, ежегодно представляет различные грани электронного аудиовизуального искусства: экспериментальную и танцевальную музыку, цифровой видеоарт, видеоклипы, инсталляции и перформансы.
В этом году фестиваль впервые пройдёт на нескольких сценах в пространстве клуба А2 Green Concert, стартует 17 декабря в 20.00 и соберет целый фейерверк артистов самого разного уровня.
Начиная с ранних 2000-х, ирландский дуэт Lakker творит сложные музыкальные полотна - от запоминающихся арктических звуковых ландшафтов до тяжеловесных композиций с сильными басовыми партиями. Благодаря релизам, выпущенным на легендарном R&S Records, немецком Stroboscopic Artefacts, на Blueprint и Killekill и при сильной поддержке таких мэтров как Aphex Twin, Laurent Garnier, Lucy, Blawan и Surgeon, музыканты давно заняли прочные позиции в мире техно музыки. Peder Mannerfelt в течении последних десяти лет является одним из ведущих шведских электронных музыкантов. Участник проекта Roll The Dice и продюссер Fever Ray и Blonde Redhead, c 2014 года всё больше сосредоточен на сольной музыкальной карьере, что получается у него с большим успехом. Неутомимый экспериментатор, он постоянно удивляет публику своими смелыми экспериментами. Damien Dubrovnik - датский электронный дуэт, основанный в 2009 году Кристианом Стадсгаардом и Локе Рабеком - создателями культового и весьма авторитетного на сегодняшний день лейбла Posh Isolation. В качестве продюсеров, они сформировали облик современного noise и punk сообщества, а их лейбл стал культовым, превратившись в масштабную культурную организацию, способствующую продвижению нойза, индастриала, экспериментальной музыки и искусства во всем мире. Британский проект Broken English Club (Oliver Ho) стал значимой частью современной индастриал техно сцены после мощных релизов на бруклинском Cititrax, являющегося сайд-лейблом легендарного Minimal Wave. Прошлогодняя работа музыканта Scars - тренд, уже успевший стать классикой микс из танцевального EBM и industrial techno, дополненный эстетической подачей, популярной сегодня на рейвах с монохромным дресс-кодом. Немецкий музыкант Jan Grebenstein совместно с видеохудожником Christine Seefried представит на фестивале свою аудио-визуальную программу, основанную на материале вышедшего в ноябре сингла Strong Proud Stupid and Superior и своих работ прошлых лет. Из многочисленных участников, представляющих на фестивале российскую сцену, в первую очередь хотелось бы выделить Suokas - удивительного музыканта из Петрозаводска. Московскую и петербургскую электронные сцены на «ЭлектроМеханике» представят: Suokas, Solo Operator, «Читай Букварь», Vlad Dobrovolski, Fog Star, Igor Starshinov, Criminal In Dance, INCIDENT, Bred Blondie + Brinstaar, Eye Que, Runner, Samwel, Regulär , «Гипнотический Петербург» и 8FOLDJON.

Начало в 20.00. Вход: 1000 - 1,500 рублей.
Билеты можно приобрести: в Центре Сергея Курёхина (Лиговский пр., 73, 4-й этаж), в кассе клуба А2 (прю Медиков, 3) в магазинах: Play (Караванная, 1А), «Фонотека» (Марата, 28) и он-лайн:
https://radario.ru/events/96934
https://kuryokhincenter.timepad.ru/event/405978/

www.kuryokhin.net
https://vk.com/kuryokhincenter
https://www.facebook.com/kuryokhin/

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 25.04.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version