Сейчас в эфире:
 00 
PLAY
00:59THOUSAND FOOT KRUTCH - Shook
Единый номер для связи: +7(921)326-2020 телефон / sms / viber / telegram / whatsapp
Telegram канал: t.me/radio_shock
SKYPE: radioshock   ICQ: 23-23-80
Общение с нами в чате
 главная >> новости >> корпорация pmi представляет мкад михаил козырев и алекс дубас 22 февраля а2 green concert

Недавно были в эфире:

00:42  THOUSAND FOOT KRUTCH - Shook
00:39  THE DARTZ - Франсуаза
00:36  AMY MCDONALD - This Is The Life
00:32  ВАСЯ ОБЛОМОВ - УГ
00:29  AND THEN SHE CAME - Public Enemy #1
00:26  РУССКАЯ ПРАВДА - Небо
00:22  BRAD PAISLEY - Find Yourself
00:19  ПЛЕД - Песенка Мамонтёнка
00:15  ЧИП И ДЕЙЛ - Лось
00:11  U2 - With Or Without You
00:07  АФФИНАЖ - Герой Моих Детских Грёз
00:04  СЕТИ - Возвращение домой


Реклама


Корпорация PMI представляет МКАД (Михаил Козырев и Алекс Дубас) 22 февраля / А2 Green Concert

20:0022.02.2018
Корпорация PMI представляет

МКАД (Михаил Козырев и Алекс Дубас) 22 февраля / А2 Green Concert
Михаил Козырев и Алекс Дубас в последний раз представят в Санкт-Петербург совместный проект МКАД, который можно назвать как спектаклем, так и литературно-музыкальным вечером или «квартирником».

Творческий тандем Михаила Козырева и Алекса Дубаса сложился не случайно, ведь этих, казалось бы, столь непохожих друг на друга людей, связывает многолетний опыт работы на радио, участие в театральных постановках, умение увлекательно рассказывать необыкновенные истории и, конечно, любовь к музыке. Они познакомились, ещё когда Михаил работал на «Нашем радио», а Алекс на латвийской радиостанции, но судьбы этих двух людей неминуемо пересекались. Уже довольно длительное время Алекс Дубас и Михаил Козырев работают на радиостанции «Серебряный дождь», и именно там возникла идея объединить литературу и музыку, получившая выражение в проекте МКАД, название которого состоит из первых букв их имён. В основе действа лежит метафорический образ современного мира — две полосы автомобильных фар, белых и красных, движущихся навстречу друг-другу. МКАД — это разобщенность современных людей, находящихся рядом, но отделённых друг от друга железными коробками автомобилей. Образ кольцевой дороги — стержень спектакля, на который нанизываются истории Михаила Козырева и Алекса Дубаса.

22 февраля на сцене А2 Green Concert Михаил и Алекс будут читать отрывки из своих книг и рассказывать увлекательные истории из жизни. В центре повествования МКАДа только самые яркие и харизматичные личности: Puff Daddy, Борис Березовский, «Квартет И», Ингеборга Дапкунайте и другие знаменитости, с которыми Михаила и Алекса сводила судьба. Важная роль в проекте отведена музыке. В смысловую нить спектакля органично вплетено выступление Жени Любич, которое поддерживает и развивает создаваемое рассказчиками настроение.

«МКАД» давно покорил как московскую публику, так и жителей других регионов России. За время его показов множество зрителей посетили спектакль неоднократно, ведь вновь и вновь открывали заново этот мир, созданный Алексом и Михаилом. Но пришла пора прощаться. Каждая история, каждая мысль здесь по-прежнему актуальна, но многое поменялось за эти годы — обстановка вокруг во всех сферах от культуры до политики, повзрослело новое поколение, произошло множество событий в жизни героев спектакля. Обо всём этом Михаил Козырев и Алекс Дубас непременно расскажут в Санкт-Петербурге 22 февраля на сцене А2 Green Concert, а также объяснят почему это не «смерть», а «перерождение» и каких проектов можно ожидать в ближайшем будущем.

Начало в 20:00
Билеты: https://pmishow.com/mkad

Источник: Радио ШОК


© 02.06.2001 - 29.03.2024 Радио ШОК (Россия, Санкт-Петербург)
Весь контент на сайте www.radioshock.ru предназначен для просмотра и прослушивания лицам достигшим 12 лет.
"Радио ШОК" зарегистрирован как СМИ, свидетельство ЭЛ № ФС 77-85442
TuneIn  VKontakte  iWan
Rambler's Top100
mobile version